Проблемы с ухом

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте! Меня зовут Влад. У меня проблемы с ухом. Симптомы: заложенность в ухе, жидкость течёт с уха (с неприятным запахом), не высокая температура. Подскажите, что принимать!? Может какие-то капли, таблетки или антибиотики? Заранее благодарен Вам!
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас острый гнойный средний отит, что требует беречь больное ухо от попадания воды. В ухо следует капать Отофу, Ципромед, Данцил и т. д. по 3-4 капли 3 раза в день. Также необходим прием антибиотиков (Сумамед, Ципрофлоксацин, Амоксициллин и т. д.).