Проблемы с циклом месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с циклом. Дело в том что я учусь в колледже, и возможно все дело в стрессе, но хотелось бы узнать ваше мнение в чем дело может быть. Приложу ниже скриншоты с последними циклами.
Раньше всё было достаточно стабильно. Были стрессы, но таких больших задержек не быдо.
Половая жизнь отсутствует, хронические заболевания тоже. Но перед последним циклом за недели две достаточно сильно болели яичники. Сами месячные тоже проходят достаточно болезненно.
Я посещала гинеколога очно, сдавала анализы, все было в норме.
Но проблемы с циклом остались.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 04:21
Доброй ночи, возможно у Вас СПКЯ, нужно обязательно сделать УЗИ ОМТ и сдать гормоны ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол на 2-5 день цикла, прогестерон на 21-22 день цикла.