Проблемы с шеей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера утром меня пытались удушить. Для начала хочу сказать, что на шее справа у меня лимфоузел.
Человек схватил меня грубо, так что мне стало больно лимфоузел и шею в целом. Потом, человек сильно толкнул меня на кровать, я упала и результат откинула шею назад, было ощущение что сейчас голова отрвется. Сегодня, болит сильно в области лимфоузла и справа шеи, а так же очень сильно болит кадык, больно дотрагиваться до него. Что делать? Помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-06 10:23
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к травматологу.
Всего доброго.