Проблемы с сердцем, слабость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте. При вставании темнеет в глазах и кружит голову, слабость. Анализы крови все в норме, гормоны, ферритин, гемоглобин, все в норме. Веннозный отток затруднен. После ковида в 20г было осложнения на сердце, в марте 21г сделала рча. Повышенное давление после ковида 135 на 85, принимала вначале лористу, потом периндоприл. От нарушения ритма эгилок. Думала, мои симптомы связаны с сосудами, сегодня прошла мрт головного мозга и дуплекс сосудов головы и шеи, все в норме, без патологии. Врачузи сказал, что прослеживается аритмия с признаками брадикардии. Могут ли мои симптомы быть связаны с сердцем и чем эти ужасные симптомы можно вылечить? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте а по УЗИ сердца что вам пишут?
Платная консультация
Виктория 2022-01-04 13:59
Аневризма межпредсердной перегородки без дефекта и незначительная митральная недостаточность.
Здравствуйте
Я бы сделала холтер при ваших симптомах
Платная консультация
Виктория 2022-01-06 10:51
Вот, только что пришли результаты холтера. Посмотрите пожалуйста
Пульс низковатый нужно отменить эгилок и сделать при этом холтер