Проблемы с сердцем и головой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, два месяца назад у меня появился постоянный шум в голове, переходящий в звон или свист, иногда появляются спазмы в голове, через некоторое время появились сбои в работе сердца, т. е. оно останавливаешься на пару секунд или сбивается с ритма, что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-23 16:37
Здравствуйте.
Я не смогу ответить на Ваш вопрос без ЭКГ. С нее нужно начать, а потом показаться кардиологу и неврологу. Тогда все будет ясно. Самое главное- будет ясно, что Вам нужно делать.
Всего доброго.
-1