Боли в области сердца, паника смерти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 21 год, Играл профессионально в футбол. Ровно год назад проснулся ночью от боли в сердце, кружилась голова, зрачки были большие, думал что щас сознание потеряю или умру(вызвал скорую сделали ЭКГ, сказли с сердцем все впорядке это меж реберная невролгия. Обращался в 2 клиники к неврологу и кардиологу. Все говорили что у меня меж реберная невролгия, пил обезбаливающее, кололи витамины делал магнитные терапии клеил нано пластери, разогревал, мазал обезбаливающеми мазями.толку нету.не могу нормально жить. Когда болит думаю что умру. Делал ЭКГ и ЭХОКГ все без патологий. Рентген позвоночника тоже делал-все нормально, Зрение хорошее.последний раз пил Грандаксин и никатиновую кислоту.все ровно не чего не помогает(прошу помочь.очень болит в облости сердца немеют ноги, переодически болит голова, потрясывается голова, слабость, трясуться ноги и голова.паника смерти
Теги: тревога в области сердца
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-30 16:00
Здравствуйте.
Как я понял, кардиологи и неврологи снимают свою патологию на 100%. В таком случае Вам нужно обратиться к психиатру для обследования и, возможно, терапии антидепрессантами. Это позволит четко понять, что на первом месте- органика или психика.
Удачи.