Проблемы с сексом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 39 лет, женат не был детей нет
Проблема в том что когда происходит близость с девушкой пропадает эрекция, но если близость происходит после принятия алкоголя все нормально. Ранее перенс ПВТ от гепатита С.
К какому врачу лучше обратиться с моей проблемой, у психолога был отклонений не нашла. Спасибо.
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-03 14:30
Вам нужен сексолог. Могу провести удаленную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64