Проблемы с противозачаточными

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, пью марвелон 5 месяцев, неделю назад начала новую упаковку. Можно ли резко бросить пить его не допив пачку до конца? И какие последствия меня ждут? Просто в противопоказаниях указан панкреатит, который недавно у меня появился. И не хотелось бы подвергать здоровье опасности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 23:41
Здравствуйте. Желательно допить до конца. Такого сильного вреда не принесут. Одним из последствий является нарушение м. ц.