Отмена жанин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: панкреатит, гастрит
Здравствуйте, у меня была операция по поводу разрыва кисты на левом яичники, часть яичника удалили. Мой гинеколог назначила жанин допиваю 2 пачку, сильные побочные кашель, болит правый бок, чешется все тело. Была у гинеколога сказала допить до конца пачку и бросить, но на узи обнаружили фолликулярную кисту 2 см. Хочу все таки прекратить прием препарата. Могу ли я не допить последние 3 таблетки из пачки? Что будет? Киста пройдет или дальше будет расти? Какие последствия? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 22:02
Здравствуйте! Можете отменить из-за побочек, но последствия никто не спрогнозирует