Проблемы с проходимостью кишечника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: 5 лет назад наблюдались эрозии в 12 перстной кишке , в то же время наблюдался синром раздраженной кишки, жидкий стул. После лечения рецидивов не было .
Здравствуйте, отрыжка воздухом, запах изо рта, гастроскопия в норме, узи внутренних органов в норме, кал овцевидный, запоры. Сильная боль в правом боку. Аппендикс удален 23 года назад. Пассаж бария показал застой в тонком кишечнике. Колоноскопию нет возможности сделать очень сильный загиб толстой кишки через 25 см. Врачи сказали что кишечник запутан запутан как морской узел. Что делать? Пища выходит не переваренная.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-18 19:54
Здравствуйте Марина! Вам нужна компьютерная томография кишечника.
Платная консультация
марина 2015-05-19 16:38
Спасибо что ответили.