Проблемы с половым членом при возбудимости

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заболеваний никаких нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В общем, я парень и с эрекцией абсолютно все в порядке. Когда мастурбирую, а делаю это раз в пару дней, то все хорошо - стоит полностью, кончаю минуты через 4-6.
Но у меня есть девушка, занимаемся с ней петингом. Сначала все не беспокоило, только член бывало просто не вставал полностью, или просто падал. Но я был всегда очееень возбужден ипо ощущениям мог бы кончить. Но в последнее время, как только девушка возьмет член, то он подводит. Я не знаю, что это. Очень девушке обидно, винит себя.
Но еще дело в том, что как прекрасно и качественно она бы не делала тот же самый минет Я Не разу не кончил! Она просто отлично все делает, но я просто рядом с ней не кончаю. Длится это все около 7 месяцев, как с ней вместе
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-12 15:16
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Есть специальная методика по ее устранению: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/