Проблемы с общим анализом крови и биохимией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз печени
Здравствуйте, сдал общий и биохимический анализ крови. Несколько показателей не в норме, грозит ли это чем нибудь? Есть ли шанс вернуть все в нормальное значение и что для этого нужно сделать? Пол года назад делал уколы гептрала и пью урсосан по 2 капсулы на ночь.
Теги: lpcr в анализе крови что это такое
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-08 12:52
Здравствуйте.
В плане печени- вновь проколоть курс гептрала. Общий анализ крови пересдать не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. По анализам ничего угрожающего не вижу.
Всего доброго.