Общий анализ крови и биохимия

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит перегиб в желчном
Здравствуйте
Прошу пожалуйста подскажите что означают анализы так как получила их а к врачу через 2 недели
Особенно что означает pct lpcr? Последнее время бывает тахикардия чувствую сердцебиение сделали экг все в норме. Очень переживаю и благодарю за ответ заранее
Фото добавляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-19 18:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме, в биохимии умеренное повышение билирубина, которое требует обследования у вашего терапевта.
Вас взволновал тромбоцитарный индекс, на который можете не обращать внимания. Он нужен только при узкой гематологической патологии.
Всего доброго.