Проблемы с мочеиспусканием и с антибиотиками

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. 2,5-3 месяца где-то назад появилось жжение при мочеиспускании. В декабре пошел к урологу, он взял мазок из уретры. Дал антибиотик, уже не помню название и гель, который в воде разводится с травами какими-то и пьется, очищает мочеиспускательный канал. Прошло все. Спустя неделю опять появилось. Уже он взял анализ секрета простаты и мочу на бактерии. Тоже все нормально. Не дал точного анализа, но дал лечение. Вильпрафен антибиотик 500мг 3 раза в день 14 дней и свечи Полиоксидоний. Вроде проходит, но не знаю. вопросы: 1) правильное ли лечение он назначил? 2) мне надо 42 таблетки всего антибиотика, а их 39 у меня, получается на 14-ый день не хватит. Опасно ли это? Могу недолечиться?
Теги: проблемы с мочеиспусканием после антибиотиков
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2015 года

2 ответа

Дмитрий 2015-01-26 19:17
и еще забыл. 3) можно ли его заменить амоксициллином в моем случае? Или вообще чем-нибудь дешевым?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-26 20:17
Вопросы по лечению нужно обсуждать с лечащим врачом. Если после лечения симптомы не пройдут - рекомендую сдать ПЦР.