Проблемы с кожей, пятна на теле

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня уже долгое время розово-красные пятна на теле, похожие на овал, слегка шелушиться и порой чешутся, размножаются. Такое же на голове и в лобковой части.
На какое-то время проходили, но лечение, которое прописывали, не помогало. Решила обратится сюда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-26 17:28
Добрый день
Похоже на проявление себорейного дерматита. Нужно проверять Жкт.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной