Проблемы с кожей, поры, чёрные точки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Мне 29, особо проблем с кожей не было даже в подростковом возрасте. Сейчас сильно расширены поры, чёрные точки, обычные средства, которыми и раньше пользовалась, не справляются совсем. Нужно ли сдать анализы, с чем это может быть связано? Какие средства использовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 00:43
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!