Проблемы с копчиком гной

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть серьезный вопрос. Меня зовут Миша мне 19 лет, и вот в чем моя проблема, у меня на копчике, ну даже не на самом копчике а чуть выше, появляется гной, смотрите как это происходит, вроде все нормально, и потом у меня поднимается температура и начинает там болеть, там ходить больно сидеть, и вот я мажу мазь Долгит, можно сказать ибупрофен, я мажу мажу, и ранка открывается выходит гной, я потом беру мазь для очищение раны, и мажу, потом спустя время мажу банеоцин, и вроде все хорошо оно закрылась мол, все ок, а потом спустя 5-6 месяцев может и дольше появляется опять гной, я делаю такие же манипуляции, и он выходит, и вот я хотел спросить почему у меня так происходит такое началось с 16 лет, и вот так и всегда проходит, то есть что у меня может быть, я просто не живу в России, и хотел бы узнать вашу консультацию, то есть вы поняли да, у меня появляется гной потом выходит, и спустя время может появится заного, что это может быть, может посоветуете антибиотики попить, или мазь которая поможет решить мою проблему, пожалуйста, помогите что это может быть, и она еще знаете твердеет кожа где гной а потом выходит, то есть я знаю что гной нельзя греть, типа потом его хирургически убирают, но когда это было в первый раз я подумал что это ушиб, а потом когда она открылась понял что не ушиб, и еще знаете если вдруг там ударюсь, пятой точной, или упаду к примеру зимой то тоже появляется, в чем смысл, что у меня может быть за инфекция. Или я не правильно обрабытываю рану что делать помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью могу предложить, что у вас эпителиальный копчиковый ход. В случае подтверждения, лечение только оперативное