Пятна на щеке

Спрашивает: Ju
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за пятна на щеке. Самое большое - это начальная стадия, два поменьше яркие - это как выглядят спустя время. Стали появляться где-то полгода назад. Сначала появляется как бы прыщик, но он долго, не созревает, гной не выходит, а если давить, то выходит что-то вроде гноя, возможно немного с кровью и остается просто округлое возвышение, которое спустя время становится плоским и приобретает яркий красный цвет. Красные пятна совершенно безболезненные и плоские, а в начальной стадии немного болезненные при надавливании и плотноватые. Пробовала мазать салициловой кислотой, банеоцином, тридермом и ацикловиром. Ничего не помогло, вообще никакого эффекта. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-31 23:20
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Ju 2021-11-01 10:35
Михаил Владимирович, спасибо за ответ. К сожалению, и очно пока никто не сказал, что это может быть.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-04 12:26
Нужно сделать панч биопсию
Ju 2022-02-04 20:40
Алина Викторовна, большое спасибо за ответ.