Проблемы с ирифрином

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 июня ходил на проверку зрения, сказали что то с акомодацией. Врач сказал капать ирифрин или ирифрин БК. на осмотре спросили есть ли аллергия, сказали не капать месяц не брать вообще. Чтобы проверить наличие аллергии. Я начал капать 10 июля ирифрин, когда капаю правый глаз краснеет, и как будто там что то мешает. На утро глаз красный в том месте где кажется что что то мешает. Сегодня глаз также красный мне уже что то страшно становится закапывать его дальше. Вчера попробовал посидеть ночью подождать эффект, сидел полтора часа эффекта не ощутил никакого. (зрительного как на обследовании) У меня вроде как есть коньюктевит, когда просыпаюсь глаза в слизи какой то. Скажите пожалуйста нужно ли мне продолжать его капать? Или это может повлечь ухудшение зрения? Аллергии вроде не наблюдалось. СПАСИБО заранее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

4 ответа

Евгений 2020-07-14 07:11
Коньюктевит был и до обследования, или это может быть аллергическая реакция на препарат?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-14 09:47
Здравствуйте. Нужно обратиться к офтальмологу очно.
Платная консультация
Евгений 2020-07-14 15:39
Спасибо. А вот можно ли снять стресс акомодации без препаратов?