Проблемы с глотанием

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронический цистит,гастрит
Здравствуйте, на протяжении 6 лет ощущаю дискомфорт в горле, врачи не чего не находили, ставили всд. После родов(2 года назад) у меня стал периодически пропадать глотательный рефлекс, не каждый день, последние 2 месяца меня эта проблема мучает постоянно, мне трудно глотать твердую пищу, все приходится запивать водой, во время еды горло как будто начинает душить, появляется ком в горле, еда застревает, давлюсь. С утра еще могу нормально поесть, днем уже труднее, а к вечеру вообще ничего почти не ем, мне кажется что еда постоянно попадает не в то горло, и я боюсь из за этого задохнуться. Незнаю к кому обратиться, решила написать Вам, скажите пожалуйста, что со мной? Может ли быть что-то серьезное?
Теги: проблемы с глотанием после родов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-22 12:48
Нужна очная консультация невролога и дообследование. Это может быть началом различных заболеваний.