Боли и першение в при глотании

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ЦВЗ, последствия (дважды) ОНМК 2003г. 2013 г.
Здравствуйте, в январе 2013 г. Перенесла инсульт, в настоящее время в горле какая то слизь или ком непонятно, трудно глотать постоянно першит очень неприятно даже ночью першит, обильное слюновыделение, трудно сглатывать слюну при глотание отдает в уши и виски из-чего постоянные головные боли, нарушен сон. Принимаю постоянно таблетки Эксфорж, кардимагнил или тромбо АСС, капают кавинтон, через кадждые 1-1.5 месяц и принимаю медсидол, мильгамма, рибоксин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-08 07:46
Что Вас интересует?