Проблемы с беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременна, месячные должны были прийти 11 марта, пришли 22, модет ли это быть выкидыш? Или это нормально. И когда лучше перездать кровь на хгч? Все было в порядке, ничего не тревожило, а потом в один день просто как обычные месячные пришли. Если лежу нормально, что то делаю, начинает болеть живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:01
Здравствуйте. Какие месячные во время беременности. Если у вас подтверждённая беременность и есть кровянистые выделения, у вас симптомы угрозы прерывания. Как можно скорее необходимо обращаться к доктору на осмотр и обследования.