Проблемы при половом акте

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Первый половой акт был в начале октября 2017, не защищённый. До этого были проблемы с месячными, цикал был больше 45, после 1 раза стал стабилен 28дней. Но при акте чувствую боль с правой стороны и иногда в матке, когда входит до конца. Бывали случаи, что хотелось в туалет, но особого внимание не уделяла, так как было всего два раза, сдавала кровь на сахар и на тощак 7,7, с нагрузкой все в норме, болит горло постоянно, бывает восполняются лимфоузлы на шее и ничего не помогает. Сейчас с декабря половая жизнь остановлена, так как молодой человек ушёл в армию и стала замечать, что до месячных и после бывают мазки, но тоже не придаю значения, так как они за 2-3 дня или после, стало часто низ живота болеть, и заметила язвочку около входа во влагалище, зудит иногда(но до 1 полового акта такое было, что зудило, но при обследовании все было в норме) . все анализы которые сдавала, подозрение на проблемы с половыми органами. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как не усугубить проблему до похода к врачу, по обстоятельствам не могу в течении месяца пойти провериться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:22
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра и обследования, порекомендовать вам ничего нельзя.