Проблемы при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помоги пожалуйста, была на УЗИ. Срок 6 недель. В плодном яйце между эмбрионом и желточным мешком лоцируется образование повышенной эхогенности. Что это? СБ+, ПЯ 30, 8 мм, КТР 3,9 мм, желточный мешок 3,7 мм. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

4 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 11:19
Здравствуйте. Пришлите фото Узи заключения.
Наталья 2017-08-05 12:50
Наталья 2017-08-05 12:51
гинеколог 2017-08-05 12:58
Доктор это образование никак не описывает, поэтому из описания сложно определить, что это. Рекомендую сделать Узи повторно недели через 2.