Проблемы потенцией изза температуры

Спрашивает: Саша Лыгач
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, могут из за орви быть проблемы с потенцией? Неделю высокая тепература и очень плохо. Как начал болеть так сразу начались проблемы с потенцией. Сильная слабость по всему телу, и что можно пропить для востановления потенции
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-23 14:28
Да, волне могут. Ничего пить не нужно просто требуется время для восстановления после болезни