Хламидиоз и т. д

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня пару месяцев назад появились боли внизу живота и пояснице, температура 37, очень плохое самочувствие, слабость. Сдал пцр 12 и у меня обнаружены хламидии. Я прошел 10-дневный курс лечения. Сейчас сдал контрольный посев на хламидии. Ждать результата еще неделю. У меня опять начинают проявляться симптомы. Ноет колено, (не сильно, но иногда ноет. Покраснений и опухлости нет) Мешки под глазами (не знаю с чем это связано, но у меня они уже больше трех месяцев.) и еще появилось красная сыпь на языке. Я сдавал общие анализы и делал узи внутренних органов. Там все в порядке. Нет ли у меня Рейтера и как это проверить? Какие анализы сдать? Можно ли мне заниматься спортом при лечении от хламидиоза? За ранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-23 07:58
Здравствуйте. Курс лечения минимум 21 день. Контрольный мазок сдается через 2 недели после окончания курса лечения.