Температура от лекарства

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уролог назначил лечение препаратом Роватинекс, на следующий день заболели оба бока, так как камни в обеих почках, поднялась температура 38,8, слабость, головная боль. Может ли это быть от лекарства или это начинается ОРВИ? Спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-02 08:10
Здравствуйте. Это может быть следствием почечной колики за счет миграции камня.