Проблемы с почками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у моего знакомого в возрасте 30 лет, в общем анализе мочи присутствует белок и лейкоциты 9-10, а в анализе Понечипоренко эритроциты сплош. Общее состояние: слабость, недомогание. Неделю назад была температура до 39, поставили диагноз ОРЗ назначили тамефлю, внутренно капельно назначили глюкозу с оскорбинкой и глюкозах кальция. На какое заболевание почек это похоже?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-02 15:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.