Проблемы полового акта после мастурбации

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет с 15 начал мастурбировать и делал это на протяжении лет 4-5(быстро минут по 4-5). Была постоянная девушка, прекращал на время, половой акт длился нормально и не было никаких проблем, но девушка была не долго потом снова продолжил. Были ещё разные половые акты но по Пьяне, длились долго, даже очень, по часу а то и два, по разному. Сейчас есть постоянная партнёрша, проблема в том что половой акт длится буквально минуту от силы две , даже в алкогольном опьянении. Мастурбацию бросил месяц назад. Уже 5 раз пробуем итог один.
Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации и что можно сделать. Заранее благодарю
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-28 14:47
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).