Проблемы гемостаза при беременности

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте,
Беременность 13 недель и 1 день. В анамнезе 3 замершие. Сдала общий анализ крови. Пришёл результат, гинеколог посоветовал идти к гемостазиологу. Сказал, гематокрит низкий, не нравится ей. Что мне делать, подскажите, пожалуйста? Что вы посоветуете исходя из данных анализа, действительно ли есть повод для беспокойства?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-01 20:09
Здравствуйте.
За исключением небольшого ускорения СОЭ, имеющиеся отклонения в анализе вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через месяц.
Всего доброго.