Проблемный участок на шее

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Пару дней назад заметила на шее шишку, с правой стороны, ориентировочно на расстоянии с ухом. При пальпации не болит, твёрдое, но подвижное. Если кожу пальцами взять, то можно взять без этой шишки, и спокойно могу взять эту шишку пальцами. Видно, только если голову наклоняешь вправо, если голову держать ровно, не видно ничего. Что это может быть? Есть опасения
Фото прилагается.
Теги: на шее справа шишка, на шее шишка
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это липома(доброкачественное образование). Ее можно удалить с обязвтельным гистологическим исследованием.