Проблемные отношения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня есть бывший муж, с которым мы снова сошлись, но вместе не живём, просто встречаемся, я хорошая женщина, с хорошим чувством юмора, многие считают, что я красивая, ему завидуют женатые друзья, выгляжу в свои 36 на 25, при этом не хожу на фитнес, вкусно готовлю, у нас замечательная дочь, он мне очень помогает с ней, вроде всё хорошо, до августа этого года, по состоянию здоровья он почти год не работал, сейчас но у него график 6/1 и он, как мне кажется, принебрегает мной, мы сейчас очень мало времени проводим вместе, получается, как ему надо, то я готова, а как мне, то какие причины, то устал, то надо маме помочь, то друг попросил, выходит я на самом последнем месте! Умом понимаю, что так не должно быть, а сердце к нему тянется! Самооценка моя падает, начинаю раздражаться без повода, очень злюсь на себя и на него, не знаю, как закончить эти качели! Не отношения, а аттракцион! Подскажите, пожалуйста, как быть? Я работаю и работала всегда, в декрете пробыла 1,10мес, есть друзья, подруги, меня ценят на работе, уважают, есть мужчины, которые пытались за мной ухаживать, но я отказываюсь, и мне очень не понятно, почему он не меня не ценит, очень обидно! Говорить с ним не пробовала, т. к. он не любит, когда ему выносят мозги!
Категория: Психолог

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-11 22:34
Здравствуйте, Екатерина.
Любит/не любит такие разговоры, но без выяснения отношений так и останется загадкой: почему  мужчина отлынивает от секса с Вами.
Что  послужило поводом для развода с мужем?
Была ли такая же ситуация в прошлом?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-12 02:25
Екатерина, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы в своей теме на сайте.