Проблеммы с потенцией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Териотоксикоз
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Около полгода начилось снижение потенции! Ещё полтора года назад было более чем прекрасно! Познакомился с девушкой! Месяц он не поднимался совсем, но последнее время также месяц стало с каждым разом получше! Вчера два раза вподряд! Последние два года сильно пил, сейчас полгода не пью, но курю! При этом всегда и сейчас занимаюсь спортом! Также был тереотоксикоз! Сейчас принимаю Л тероксин и тирозол в минимальных дозах! Показатели по щитовидке в норме! Два месяца назад было сильнейшее пото отделение по ночам в течение трёх недель! Прошло! Сейчас по утрам сухость во рту! Вчера сдал анализы которые не очень порадовали! (прилогаю) Скажите пожалуйста, можно ли поднять тостестерон и гспг? Понимаю у меня не очень хорошие показатели! Может быть надо сдать какие то ещё анализы? Узи? Чтоб понять причину маленького тостестерона и гспг в крови! И как можно поднять эти два показателя?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-22 08:09
Ваши симптомы могут быть связаны с начинающийся андрогенным дефицитом. Нужно исследовать ещё пролактин, печеночные пробы и посетить андролога. Обсудите приём трибестана
Платная консультация
Андрей 2018-06-22 08:18
Спасибо! Пролактин же есть вроде на фото что я прислал!
Андрей 2018-06-22 08:43
Подскажите! А печеночные пробы и скрининг печени, это одно и тоже?
Да это одно и тоже. Пролактин тогда не нужно