Проблема в сексе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Подскажите пожалуйста, можно ли вам изложить проблему на электронную почту. Это очень личное. Не хотелось бы сюда выносить. И в тоже время нужна Ваша консультация. Спасибо
Добавлен: 9 декабря 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 10:19
Да, пишите doctor@sexolog.ks.ua
Платная консультация
Ольга 2018-12-10 17:54
Видимо неправильно написан адрес почты. При отправлении пишет, что некорректный адрес получателя. Может быть Вы вышлите еще раз) очень жду
Ольга 2018-12-10 17:57
Извините, всё верно, не знаю что было с компом, сейчас всё получилось Вам переслать