Проблема в пупочной зоне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, добрый вечер у меня второй день локализуются схваткообразные боли вокруг пупка при этом наблюдаются такие симптомы как диарея и тошнота. К какому специалисту обратиться я не знаю решила сначала проконсультироваться по интернету. Беременность исключена!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-14 12:54
Юля! Признаки энтероколита. Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта. Сейчас примите порошок Смекта и Но-шпа.