Боли в пупочной зоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня после уколов с антибиотиками заболел живот. Я сразу же начала употреблять омепразол и де-нол пью почти 2 недели. Остались боли от нажатия в пупочной зоне и комок к горле после каждого употребления пищи и ещё кстати кал чёрный.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-02 00:10
Ирина! Кал окрашивает препарат Де-нол. Принимайте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Для профилактики развития дисбактериоза в кишечнике. Пройдите осмотр у терапевта.
Платная консультация
Ирина 2017-06-02 10:17
Спасибо!
Ирина 2017-06-02 10:24
Скажите пожалуйста я сейчас пью хилак форте, у него с энтеролом не одно показание к применению?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-05 15:26
Ирина! У них состав разный. Но, оба препарата назначаются при дисбактериозе в кишечнике. Лучше их применять отдельными курсами.