Проблема в мочеполовой сфере. Инструкция по применению не понятна

Спрашивает: Рахиля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили Наксоджин 500, тиберал, Флуконазол, свечи Клион Д. Как принимать толком не об'яснили. Вернее записали, но по почерку не разберу. Подскажите пожалуйста как принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 16:25
Добрый день.
Что именно вы лечите?
Можете прикрепить к вопросу назначения врача , я посмотрю.
Платная консультация
Рахиля 2021-01-17 17:01
Добрый вечер, спасибо что откликнулись. На медкомиссии через бакпосев показал трихомоноз муж проверился всё нормально у него. Было примерно год назад,. Думаю пора задуматься об этой проблеме. Оригинала рецепта нет. Писала под диктовку доктора. Сейчас начала вникать в запись, понять не могу последовательность действий. Описываю. 1 день Наксоджин 500мг1-4 таб. В течение часа по 1 таб каждые 15 мин. Это понятно. Далее 2 день по 1 таб 2 раза в день.3 день Тиберал по 1 т/3 раза в день. Флуканазол 1 т/3 раза в день, 1 таб в 7 день. Начиная с 3 дня непонятно Наксоджин пить? И Флуконазол сколько дней пить. Свечи поняла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 15:28
Флуконазол 1 день, Наксоджин не нужно больше
Платная консультация
Рахиля 2021-01-22 08:27
Доброе утро ????☕, хорошего дня. Спасибо большое, всё доходчиво об'яснили. Как хорошо что есть такая возможность получить квалифицированную помощь. Здоровья Вам и успехов ????