Проблема стула

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас жидковатый стул и слизь в большом количестве. Сейчас пьем линекс. Что можно еще пить находимся на гв. Кормиться только одной грудью вторая не дает молоко
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-31 21:20
Добрый день.
Как ребенок набирает вес? Как самочувствие ребенка?
Мария 2019-01-31 23:28
Здравствуйте. Ребенок набирает вес хорошо весим 6500 наш участковый педиатр сказала что хорошо. Ребенок активный.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 21:00
Такой стул может быть вариантом нормы на ГВ. Если ребенок хорошо набирает вес, если ребенка ничего не беспокоит, то лечить анализы не нужно.