Проблема со ступнями

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Комбинированный геморрой
Здравствуйте, у меня стали странные ноги. Тёмные подтеки. Зуда нет. Болит как будто разрывается кожа. Боль ощущается сильнее когда кожа высыхает. Запах неприятный как кошачий корм. У меня врождённый ихтиоз. Но такого никогда не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-30 11:22
Добрый день, начать в влюбом случае необходимо с соскоба на паразитарный грибок.