Проблема со спиралью

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте,25 декабря была установлена ВМС Мирена. 30 делали УЗИ, спираль стоит правильно. Выделения мажущие были только 25 и 26 декабря, потом было чисто. 2 января после пол. Акта появились кровянистые выделения в течении суток, затем остальные дни было чисто. 7 января после незначительно нагрузки были сильные схваткообразные боли внизу живота и кровянистые выделения в течении суток. 12 пришли месячные, на 2 дня раньше и длились 7 дней и были средние(2-3 ежидневки) позвонила доктору, сказала, что с миреной такого быть не должно и значила кровеостанавливающие, которые пила 3 дня, особого эффекта не было. Была у гинеколога 20 января по узи - не полное смещение в перешеек. 21января мой гинеколог спираль поправила, затем я делала узи, положение спирали стало нормальным. Сейчас выделения кровянистые, но незначительные. Сегодня (24 января) появилась в выделениях слизь и вышел кусочек лески, около 8 см. Ничего не беспокоит, решила проверить усики, их нет. Могут ли отвалится усики. Мне 27 на приём, могу ли я ждать или нужно срочно обращаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-25 07:08
Здравствуйте! Если раньше усики ощущали а теперь нет, то желательно сходить на прием к врачу
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 12:46
Вопрос был про усики спирали- я на него ответила. Если бы вам действительно было важно получить информацию, вы бы уточнили, а не старались сразу же оценить мою работу. Очень жаль, что вам важнее оценка специалиста, а не сама консультация. Жалею, что выбрала ваш вопрос для ответа.
Платная консультация
Людмила 2020-01-27 17:54
Здравствуйте! Это очень не профессионально с вашей стороны писать мне в ответ, что жалеете о том что выбрали мой вопрос и ответили на него. Если вы обижены, то извените. Я этого не хотела. Оценила ваш ответ так, как я считаю.
-1