Проблема со слоем кожи на головке члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буду благодарен если Вы подскажете является ли опастным следующее явление, и как его лечить:

Повреждение головки, подобные коре дерева, исчезающие в эрегированном состоянии и имеющие в центре явное повреждение, подобное исчезновению верхнего слоя кожи (НЕ исчезающее в свою очередь, при эрегировании).
Некоторое время назад был зуд, и сильная сухость кожи, последнее осталось, но в менее существенной форме.
Сами повреждения у меня довольно давно, однако наибольшее появилось недавно.

Заранее Спасибо.
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-09 12:25
На фото видно плохо. Нужно обратиться на прием к дерматологу