Восполилась кожа на головке члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите. Выпил таблетку доксициклина. А на утро кожа на головке члена опухла. Что еле еле головка оголяется. И раньше тоже было и именно после того как выпью досксициклин. Так ещё и потом кожа закрывающая головку не просто вздутая была. Но ещё и трескаться начала. Что это? Похоже на всякие баланиты. Но почему с таблетки доксициклина начинаются? И чем лечат?
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-25 17:41
Возможно у вас аллергия на доксициклин. Обратитесь на прием к дерматологу