Острые боли на коже головки

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень чувствительная головка члена По симптомам, во время секса а если конкретнее во время экуляции чувствую острую режущую боль на головке члена, тоесть из за трения головки происходят режущие боли. Иногда во время ходьбы при трении, иногда бывают жжения Сама головка красная, спереди заметно ухудшилось состояние кожи на ней, появляются трещины на головке при возбуждении, также есть темные пятна (фиолетовые на головке) Подскажите что это может быть? Помогите пожалуйста уже не могу
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 21:18
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)