Боль, головка члена, жгучая боль, режущая боль

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при хождении в туалет по большому, при мочеиспускании жгучая боль в головке члена, и моча вместе с спермой. Что это? Здравствуйте, при хождении в туалет по большому, при мочеиспускании жгучая боль в головке члена, и моча вместе с спермой. Что это? При этом член немного встаёт.
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-06 11:42
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)