Проблема с животом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Воспалены геморроидальных узлы несильно
Здравствуйте, вот уже пару месяцев живот вздутый распирает постоянно урчит когда поем очень долго в туалет хожу через 2-3 дня если без слабительного короче говоря запор тяжесть сильная в кишечнике после сна живот чуть меньше становиться после того как опять поем вздуваеться и весь день так.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-04 16:16
Роман! Все жалобы указывают на проблему в работе ЖКТ. Вам нужно идти на осмотр к врачу терапевту. Врач назначит осмотр желудка-ФГДС, УЗИ ОБП и др. Обследования. Согласно данных этих обследований врач выставит диагноз и назначит правильное лечение. Сейчас соблюдайте диету при запоре -№3 по Певзнеру, см. В интернете. Слабительным постоянно пользоваться нельзя. Идите на осбледование к врачу. Всего хорошего