Низ живота, вздутие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в правом боку внизу живота вздувается что то в форме яйца. Не болит, просто беспокоит что это может быть. Принимала противозочаточные таблетки и пила антибиотики месяца 3 назад.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-22 17:48
Юлия! Это может быть петля кишечника. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Он разберется после пальпации брюшной стенки. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2019-03-22 17:58
Добрый вечер еще раз
Я вам писала про яйцо с правой стороны живота. Забыла сказать что стул регулярный, бывают бурения в животе часто.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-22 19:28
Юлия! Осмотр начните с врача терапевта. Удачи вам.