Заболевание кишечника

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последнее время стал очень болеть низ живота, тошнота после еды, температура 37,4 держится уже около двух недель. Очень часто ощущается бульканье и как будто переливание чего-то в животе. Была у гинеколога, сказали, что нужно кишечник проверить, но до сих пор так и не смогла сходить. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-23 21:14
Кристина! Пройдите официально осмотр у терапевта. После осмотра врач назначит вам обследования по ЖКТ. Имея ответы этих обследований, врач назначит вам правильное лечение.