Проблема с волосами

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить что и терапевт и гастроэнтеролог этого сайта ответили что выпадение волос в данном случае не совсем характерно для моего диагноза и порекомендовали обратиться с этим вопросом как раз именно к эндокринологу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-19 01:17
Здравствуйте, Павел.
Не вполне понимаю, о чём Вы сейчас говорите. Если Вам что-то рекомендовали терапевт и гастроэнтеролог, то стоит уточнять цель консультации именно у них. Я не знаю Вашу ситуацию – Вы не указываете ни диагноз, ни подробности проведенного лечения, ни других конкретных данных. В целом, выпадение волос – сфера компетенции трихолога, а не эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.