Проблема с туалетом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, все началось лет в 15, сейчас мне 22, хожу по больницам уже несколько лет, результата нет, собственно хожу очень часто в туалет по и по маленькому и по большому, по большому 4 раза в день это минимум, терпеть особо тоже не могу, раньше очень колол живот, сейчас перестал совсем, но появился сухой кашель, который у меня года 2 уже.
В областной больнице поставили синдром Жильбера, сказали что много слизи в жкт и уровень билирубина высокий, пил всякие препараты для улучшения микрофлоры, да на самом деле у меня с таблетками целая коробка, чего я только не перепробовал, что мне только врачи не назначали эффект один.

Данные обследований прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-16 07:16
Здравствуйте! Не приложен результат биопсии подвздошной кишки. Если подтверждается терминальный илеит(болезнь Крона), то нужен длительный приём препаратов группы сульфасалазина. Нет также результата биопсии на хеликобактер, при обнаружении нужно пролечить.