Проблема с сосудами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор!
Маме 51 год. Жалуется на то, что лопаются сосуды, от этого образуются синяки (на пальцах, коленях). Она принимала Аскорутин, но проблема не исчезла. Порекомендуйте, пожалуйста, что с этим можно сделать и отчего возникает данная проблема? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-10 21:45
Здравствуйте.
Чтобы определить, из-за чего возникает эта проблема, необходимо обследоваться. Без обследований вам никто ничего точно не скажет.
-осмотр терапевта
-осмотр хирурга
-полный общий анализ крови
-коагулограмма.
После этого обследования ваш терапевт увидит проблему и назначит квалифицированное лечение.
Всего доброго.